12-летняя девочка впала в кому после игры в бассейне московского отеля

25 апреля 2026, 08:51

12-летняя девочка впала в кому после игры в бассейне московского отеля.

По данным Базы, ребёнок приехал в столицу из Санкт-Петербурга вместе с группой других детей. Они остановились в отеле Radisson Славянская.

Во время купания девочка играла со сверстниками и в какой-то момент внезапно начала захлёбываться. Очевидцы вытащили её из воды и реанимировали, но позже пострадавшая впала в кому. Прибывшая на место скорая экстренно госпитализировала ребёнка.

Подписывайся на BAZA: https://max.ru/baza

Источник: Baza
Больше новостей на Newsdonetsk.ru