В Орджоникидзевском районе продолжается восстановление здания управы

25 апреля 2026, 10:22

В Орджоникидзевском районе продолжается восстановление здания управы

Подмосковные строители уже смонтировали несущие конструкции, установили окна, а сейчас ведут отделочные работы.

В ближайшее время специалисты ожидают поставку лифта, после чего приступят к его монтажу и пусконаладке.

На объекте ежедневно трудятся порядка 30 строителей.

Источник: АГО МАРИУПОЛЬ
Больше новостей на Newsdonetsk.ru