Вместе с работниками культуры Володарского муниципального округа и сотрудниками администрации округа вышли на Общероссийский субботник

25 апреля 2026, 13:04

Вместе с работниками культуры Володарского муниципального округа и сотрудниками администрации округа вышли на Общероссийский субботник. Акция (напомню, в рамках всероссийского экологического марафона Зеленая весна) объединила тысячи людей по всей стране.

В Володарском округе внимание было уделено центральному парку главной зоне отдыха для семей с детьми и всех жителей. Вместе с коллегами собрали прошлогоднюю листву, очистили клумбы и дорожки, привели в порядок скамейки и памятники.

Выражаю благодарность коллегам за активное участие в уборке территорий. Такие мероприятия способствуют формированию экологического сознания и воспитанию бережного отношения к окружающему миру.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru