Вместе с работниками культуры Володарского муниципального округа и сотрудниками администрации округа вышли на Общероссийский субботник
25 апреля 2026, 13:04
Вместе с работниками культуры Володарского муниципального округа и сотрудниками администрации округа вышли на Общероссийский субботник. Акция (напомню, в рамках всероссийского экологического марафона Зеленая весна) объединила тысячи людей по всей стране.
В Володарском округе внимание было уделено центральному парку главной зоне отдыха для семей с детьми и всех жителей. Вместе с коллегами собрали прошлогоднюю листву, очистили клумбы и дорожки, привели в порядок скамейки и памятники.
Выражаю благодарность коллегам за активное участие в уборке территорий. Такие мероприятия способствуют формированию экологического сознания и воспитанию бережного отношения к окружающему миру.
Источник: Михаил Желтяков | Министр культуры ДНР