Министр культуры ДНР принял участие в Общероссийской субботнике
25 апреля 2026, 14:16
Министр культуры ДНР принял участие в Общероссийской субботнике
В Володарском округе внимание было уделено центральному парку - главной зоне отдыха для семей с детьми и всех жителей. Вместе с коллегами собрали прошлогоднюю листву, очистили клумбы и дорожки, привели в порядок скамейки и памятники, - рассказал Желтяков.
Он выразил благодарность коллегам за активное участие в уборке территорий.
Источник: КП Донeцк. ВСЕ НОВОСТИ ДНР