Чистота – залог здоровья.. 25 апреля 2026 года в ГБУ ДНР «Мангушская ЦРБ» прошел традиционный Всероссийский субботник
25 апреля 2026, 15:09
Чистота залог здоровья.
25 апреля 2026 года в ГБУ ДНР Мангушская ЦРБ прошел традиционный Всероссийский субботник.
Этот ежегодный праздник чистоты и порядка стал ещё одной возможностью проявить свою ответственность и заботу не только о здоровье людей, но и об окружающей среде. Сотрудники больницы дружно вышли на уборку территории, демонстрируя своим примером важность поддержания чистоты и порядка.
Активное участие это не только вклад в благоустройство, но и показатель высокого уровня гражданской позиции и командного духа
Источник: ГБУ ДНР "Мангушская ЦРБ"