Сегодня ГБОУ "Ялтинская школа 2 Мангушского м.о." присоединилась ко Всероссийскому субботнику!

25 апреля 2026, 15:10

Сегодня ГБОУ "Ялтинская школа 2 Мангушского м.о. " присоединилась ко Всероссийскому субботнику!

Ученики и учителя вместе вышли на уборку территории: собирали мусор, подметали, приводили в порядок школьный двор и прилегающие зоны. Было приятно видеть, как все вместе трудятся ради общей цели сделать нашу школу и посёлок чище и уютнее!

Всероссийский субботник в школе стал отличным способом объединить участников образовательного процесса, показать важность бережного отношения к окружающей среде и научить детей ответственности за чистоту своего учебного заведения. Этот день напомнил всем о том, что совместные усилия могут привести к заметным и положительным изменениям в нашем окружении.

Мы гордимся каждым участником!

Больше новостей на Newsdonetsk.ru