Сотрудники ГУП ДНР «Республиканский оператор связи» приняли участие во Всероссийском субботнике

25 апреля 2026, 15:21

Сотрудники ГУП ДНР Республиканский оператор связи приняли участие во Всероссийском субботнике

Больше новостей на Newsdonetsk.ru