Всероссийский субботник прошёл сегодня, 25 апреля 2026 года в Отделе образования Администрации Мангушского муниципального округа, а так же во всех образовательных организациях муниципалитета

25 апреля 2026, 17:40

Всероссийский субботник прошёл сегодня, 25 апреля 2026 года в Отделе образования Администрации Мангушского муниципального округа, а так же во всех образовательных организациях муниципалитета. Мероприятие было организовано при поддержке Минстроя России в рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды национального проекта Инфраструктура для жизни.

Цели субботника улучшить экологическую обстановку в населённых пунктах и их окрестностях, а также вовлечь жителей в процессы благоустройства общественных пространств.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru