Всероссийский субботник в музее

25 апреля 2026, 19:34

Всероссийский субботник в музее

Сегодня, 25 апреля 2026 года, в МБУК Волновахский ОИКМ и его отделах прошёл апрельский субботник по уборке примузейной территории, в котором приняли участие сотрудники музея.

Субботник прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе.

Дружным коллективом участники, вооружившись метлами, граблями, мешками, навели порядок на прилегающей территории: собрали мусор, побелили бордюры, привели в порядок клумбы, тщательно подмели территорию.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория музея радует глаз.

Мы благодарим всех, кто принял участие в субботнике!

Благодаря вашему труду и стараниям, территория нашего музея стала ещё лучше!

Больше новостей на Newsdonetsk.ru