ПИШУТ ЧИТАТЕЛИ. На обочине напротив лестницы к Городскому саду уже 2 недели лежит большая мертвая собака
26 апреля 2026, 11:25
ПИШУТ ЧИТАТЕЛИ
На обочине напротив лестницы к Городскому саду уже 2 недели лежит большая мертвая собака.. Вчера был общегородской субботник, но так никто и не убрал.. (((
МАХ | Telegram | Рутуб | ВК | OK | Дзен
Источник: МАРИУПОЛЬ 24