ПИШУТ ЧИТАТЕЛИ. На обочине напротив лестницы к Городскому саду уже 2 недели лежит большая мертвая собака

26 апреля 2026, 11:25

ПИШУТ ЧИТАТЕЛИ

На обочине напротив лестницы к Городскому саду уже 2 недели лежит большая мертвая собака.. Вчера был общегородской субботник, но так никто и не убрал.. (((

МАХ | Telegram | Рутуб | ВК | OK | Дзен

Источник: МАРИУПОЛЬ 24
Больше новостей на Newsdonetsk.ru