«Чернобыль: 40 лет спустя»
26 апреля 2026, 12:42
Чернобыль: 40 лет спустя
В центральной библиотеке прошло мероприятие, на котором была презентация тематической выставки-памяти Чернобыль: 40 лет спустя и просмотр видеофильма Уроки Чернобыля.
Чернобыль это не просто страница истории. Это урок о человеческом духе, самоотверженности и важности единства перед лицом общей беды.
Мы должны помнить подвиг ликвидаторов и трагедию Чернобыля, чтобы подобное никогда не повторилось.