Наталья Великодная: Память жива: в Гранитном почтили героев-чернобыльцев
26 апреля 2026, 19:10
Память жива: в Гранитном почтили героев-чернобыльцев
Активисты Тельмановского штаба Молодой Республики и МГЕР ДНР вместе с жителями Гранитного собрались у памятника ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС.
В тишине у монумента звучали только слова благодарности. Участники митинга возложили цветы и почтили минутой молчания тех, кто ценой своего здоровья и жизни остановил радиационную стихию.
Подвиг ликвидаторов навсегда останется примером мужества и самоотверженности. Помним каждого, кто заслонил собой будущее.
Источник: Telegram-канал "Наталья Великодная"