Боец российского штурмового подразделения в одиночку уничтожил три опорных пункта ВСУ в ДНР на добропольско-красноармейском направлении, заявил глава ДНР Денис Пушилин
26 апреля 2026, 19:48
Боец российского штурмового подразделения в одиночку уничтожил три опорных пункта ВСУ в ДНР на добропольско-красноармейском направлении, заявил глава ДНР Денис Пушилин.
Он также отметил, что ВС РФ продвинулись в районе Рай-Александровки на славянском направлении и к Доброполью по трассе в районе Новоалександровки.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"