Честь и память!. Совместно с Администрацией Волновахского муниципального округа и заместителем главы Администрации Волновахского муниципального округа Олегом Сидоренко провели субботник на Братской могиле советских воинов —...

27 апреля 2026, 13:04

Честь и память!

Совместно с Администрацией Волновахского муниципального округа и заместителем главы Администрации Волновахского муниципального округа Олегом Сидоренко провели субботник на Братской могиле советских воинов в знак глубокого уважения к тем, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

Это не просто памятное место. Это священная земля, хранящая память о мужестве, стойкости и героизме поколения победителей, которые сражались за мирное небо над нашей землей.

Сохранение таких мест наш общий долг перед прошлым и наша ответственность перед будущим.

Молодежный Парламент ДНР

Больше новостей на Newsdonetsk.ru