Честь и память!. Совместно с Администрацией Волновахского муниципального округа и заместителем главы Администрации Волновахского муниципального округа Олегом Сидоренко провели субботник на Братской могиле советских воинов —...
27 апреля 2026, 13:04
Честь и память!
Совместно с Администрацией Волновахского муниципального округа и заместителем главы Администрации Волновахского муниципального округа Олегом Сидоренко провели субботник на Братской могиле советских воинов в знак глубокого уважения к тем, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.
Это не просто памятное место. Это священная земля, хранящая память о мужестве, стойкости и героизме поколения победителей, которые сражались за мирное небо над нашей землей.
Сохранение таких мест наш общий долг перед прошлым и наша ответственность перед будущим.
Источник: Молодежный Парламент ДНР