В рамках Общероссийского субботника жители многоквартирного дома 117 по ул. Чапаева, пгт. Володарское объединились, чтобы привести в порядок придомовую территорию

27 апреля 2026, 14:08

В рамках Общероссийского субботника жители многоквартирного дома 117 по ул. Чапаева, пгт. Володарское объединились, чтобы привести в порядок придомовую территорию.

Инициативу поддержала старшая по дому, которая организовала и координировала работу участников.

Субботник стал не просто уборкой, а настоящим праздником добрососедства и совместной заботы о месте, где мы живем.

Жители показали, сто общими усилиями можно добиться заметных результатов и сделать свой двор уютнее и красивее.

Администрация Володарского муниципального округа выражает огромную благодарность жителям МКД 117, пусть такая добрая традиция будет продолжена и в будущем, а опыт этого субботника вдохновит другие дома Володарского муниципального округа присоединиться к таким мероприятиям.

#ЕРДНР #ВолодарскоеМО #ЕРВолодарское #УПРАВДОМ #партийныЕпРоекты

Больше новостей на Newsdonetsk.ru