Более 13 тысяч человек уже проголосовали за объекты благоустройства в ДНР

27 апреля 2026, 14:09

Более 13 тысяч человек уже проголосовали за объекты благоустройства в ДНР

Об этом сообщил Глава Денис Пушилин в своём Воскресном формате. Всероссийское голосование стартовало 21 апреля. Проводится оно на портале Госуслуги в рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды нацпроекта Жильё и городская среда.

Наши 20 муниципалитетов представили 155 территорий. Руководитель региона призывает жителей активнее участвовать в процессе. От этого зависит, как изменится не только ваш населённый пункт, но и вся Республика в целом.

Подписаться на Оплот ТВ | Мы в MAX

Больше новостей на Newsdonetsk.ru