Начальник Ялтинского территориального отдела, Сергей Спахи, провел встречу с участниками ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС
27 апреля 2026, 14:29
Начальник Ялтинского территориального отдела, Сергей Спахи, провел встречу с участниками ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.
В ходе конструктивного диалога были предметно обсуждены ключевые вопросы:
Социальная поддержка: Рассмотрены актуальные меры социальной помощи, существующие льготы и возможности их расширения для ликвидаторов.
Получение статуса вдов участников ликвидации: Особое внимание было уделено процедуре и документам, необходимым для оформления статуса вдов ликвидаторов, что позволит им получать положенную государственную поддержку.