Провел расширенное оперативное совещание с руководителями предприятий, учреждений округа, начальниками профильных отделов администрации, членами Общественного Совета и ТОС, а также представителями территориальных...
Провел расширенное оперативное совещание с руководителями предприятий, учреждений округа, начальниками профильных отделов администрации, членами Общественного Совета и ТОС, а также представителями территориальных подразделений министерств и ведомств ДНР и ресурсоснабжающих организаций.
Подвели итоги прошедших мероприятий. Отдельно отметил всероссийский субботник, организацию и проведение.
Обсудили спортивные и культурные события: что уже провели, что ещё в планах. Важный блок посвятили памятным датам особое внимание мероприятиям, связанным с трагедией на Чернобыльской АЭС.
Текущая оперативная обстановка, заслушали доклады профильных служб. Всё в рабочем порядке.
Управляющая делами Администрации Мангушского м.о. Наталья Паршина напомнила о ТОС, их создании и поддержке, инициативных группах и возможности влиять на принятие решений по развитию округа.
Основное внимание подготовке к майским праздникам: Первомаю, Дню Победы и Дню Донецкой Народной Республики.
Обсудили текущую ситуацию голосования Формирование комфортной городской среды (ФКГС) за объекты благоустройства нашего муниципалитета. Призываю всех, кто ещё не выбрал территорию, сделать это. От вашего выбора зависит, как изменится наш округ.
По определённым обращениям жителей - проблемным ситуациям дал конкретные поручения сроки и ответственные определены.