В оккупированной Дружковке мародёрство жилья ВСУшниками становится нормой

29 апреля 2026, 12:41

В оккупированной Дружковке мародёрство жилья ВСУшниками становится нормой

Времени зря не теряют, грабят, пока есть возможность, в принципе, так было во всех ранее подконтрольных ВСУ городах и сёлах

Телеграм-канал Херсонский Вестник

Группа VK Вконтакте

Больше новостей на Newsdonetsk.ru