Уважаемые жители Старобешевского муниципального округа!

30 апреля 2026, 10:54

Уважаемые жители Старобешевского муниципального округа!

В соответствии с поручением Главы ДНР Дениса Пушилина, сегодня в 11:00 проведу прямой эфир.

Трансляция будет вестись:

В группе Администрации в социальной сети ВКонтакте

В группе Администрации в социальной сети Одноклассники

Больше новостей на Newsdonetsk.ru