30 апреля 1945 года бойцы Красной Армии водрузили Знамя Победы над зданием Рейхстага

30 апреля 2026, 11:30

30 апреля 1945 года бойцы Красной Армии водрузили Знамя Победы над зданием Рейхстага.

Этот великий момент запечатлел военный фотокорреспондент, наш знаменитый земляк Евгений Халдей.

#факты_истории

Подписаться | Минсельхоз ДНР

Мы в MAX

Больше новостей на Newsdonetsk.ru