В рамках двухмесячника по благоустройству в Володарском округе прошёл субботник!

30 апреля 2026, 19:07

В рамках двухмесячника по благоустройству в Володарском округе прошёл субботник!

Сотрудники Администрации, жители округа, а также представители образовательных учреждений и коллективы предприятий объединили свои усилия, чтобы навести порядок.

Совместными усилиями были очищены общественные пространства, улицы и закреплённые территории. Результат чистота и уют в каждом уголке нашего округа!

Благодарю всех участников за активную позицию и вклад в создание комфортной среды!

Всего в субботнике приняли участие 287 человек.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru