Дорогие друзья, от имени Минимущества ДНР и от себя лично, поздравляю вас с Днём труда!
1 мая 2026, 10:07
Дорогие друзья, от имени Минимущества ДНР и от себя лично, поздравляю вас с Днём труда!
Этот день символ уважения к каждому, кто своим ежедневным трудом создаёт фундамент нашей жизни. Для нас труд это служение родной земле. Мы видим, как возрождаются предприятия, как строится новое жильё и созревает урожай на наших полях.
На сегодняшний, день ответственность и любовь к своему делу главная опора нашей Республики. Спасибо вам за добросовестность, за то, что, несмотря на вызовы, вы строите, лечите, учите, восстанавливаете и верите в будущее нашего региона.
С праздником весны и труда!
Яков Ходос | Открытый разговор
Источник: Telegram-канал "Яков Ходос | Открытый разговор", репост МИЗО ДНР