ФК «Шахтер» обыграл «ПСК» и поднялся на второе место в ФНЛ-2
3 мая 2026, 11:21
ФК Шахтер обыграл ПСК и поднялся на второе место в ФНЛ-2
Донецкий Шахтер одержал победу в 6-м туре ФНЛ-2, обыграв команду ПСК из станицы Динская со счетом 1:0. Встреча проходила на поле соперника, но горняки на протяжении всего матча владели преимуществом по контролю мяча.
После этой победы команда набрала 13 очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице, уступая только лидирующему Севастополю-2014, у которого 16 баллов.
Следующий матч Шахтер проведет 8 мая на своем домашнем стадионе Форте Арена в Таганроге. Соперником станет ФК Ростов-2.
Источник: КП Донeцк. ВСЕ НОВОСТИ ДНР