Наталья Великодная: С добрым утром, уважаемые жители! И с новой рабочей неделей!

4 мая 2026, 07:30

С добрым утром, уважаемые жители! И с новой рабочей неделей!

Выходные позади. Кто-то успел перезагрузиться, кто-то, наоборот, наработался на даче но теперь мы все снова в общем ритме. И это правильно.

Утро понедельника всегда особенное. Оно пахнет планами, списками задач и лёгким волнением: всё ли успею?

Я хочу вам сегодня пожелать не просто успеха, а ровного хода. Без рывков, без авралов, без лишнего геройства. Сделайте самое важное и будет хорошо. Остальное приложится.

#ДоброеУтро #ГлаваНаСвязи #ТельмановскийОкруг

Больше новостей на Newsdonetsk.ru