Бойцы военной полиции ВС РФ провели акцию «Георгиевская ленточка» на дорогах ДНР
4 мая 2026, 13:09
Бойцы военной полиции ВС РФ провели акцию Георгиевская ленточка на дорогах ДНР
Мероприятие приучено к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.
В ходе акции военнослужащие останавливали как военные, так и гражданские автомобили, после чего вручали водителям и пассажирам георгиевские ленточки символ памяти о подвиге советского народа. Акция проходила на оживленных участках дорог, в том числе вблизи контрольно-пропускных пунктов и на въездах в населенные пункты, - рассказали в Минобороны России.
Источник: КП Донeцк. ВСЕ НОВОСТИ ДНР