В ДНР к 9 Мая выпустили печенье с праздничной символикой

4 мая 2026, 17:41

В ДНР к 9 Мая выпустили печенье с праздничной символикой

Предприятие Мир хлеба в ДНР представило эксклюзивную серию печенья к 9 Мая. На каждом кондитерском изделии изображены узнаваемые символы праздника - Георгиевская лента, а также надписи Мы помним, мы гордимся, Спасибо деду за победу и С Днем Великой Победы. Печенье украшено глазурью в бело-красно-золотых тонах. Новинка уже поступила в продажу.

Подписаться на @donetsk_kpru

Читать нас в МАХ

Больше новостей на Newsdonetsk.ru