Дмитрий Блинов: Делаем посёлок чище. В рамках инициативы «ГосСтарт.Доброслужащий» совместно с отделом молодежной политики присоединился к замечательному субботнику «Мы за чистоту»
Делаем посёлок чище
В рамках инициативы ГосСтарт.Доброслужащий совместно с отделом молодежной политики присоединился к замечательному субботнику Мы за чистоту. Этот день стал ярким примером того, как совместными усилиями мы можем сделать наш посёлок лучше.
Мы с гордостью убрали опавшую листву и мусор на территории мемориала Великой Отечественной войны. Это место символ нашей памяти и уважения к подвигу предков, и мы считаем своим долгом поддерживать его в достойном состоянии.
Особенно приятно, что в этом благородном деле мы были не одни. К нам присоединились:
Временно исполняющий обязанности главы муниципального образования Старобешевский муниципальный округ Алексей Черкашин
Депутат Старобешевского муниципального совета от фракции Единая Россия Алексей Михайлов
А также активные участники из МГЕР.
Такое единство и стремление к общей цели лучшее доказательство того, что вместе мы можем многое! Благодарю всех, кто принял участие в субботнике и внес свой вклад в чистоту нашего посёлка.
Давайте и дальше будем заботиться о нашей малой родине, ведь чистота это не только красота, но и наше и уважение к истории.
#Доброслужащие #ГосСтарт #ДНР