Строители Ленобласти продолжают восстановление почтового отделения села Гранитное Тельмановского округа

4 мая 2026, 20:45

Строители Ленобласти продолжают восстановление почтового отделения села Гранитное Тельмановского округа

Специалисты из Ленобласти приступили к очередному этапу работу во внутренних помещениях отделения почтовой связи села Гранитное: идут электромонтажные работы по прокладке линий и установке электрооборудования.

Внутренние помещения подготовлены для черновой отделки, доставлены материалы для старта работ по укладке керамогранита.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru