Свыше 3 600 человек приняли участие в акции "Мы за чистоту" в ДНР
Свыше 3 600 человек приняли участие в акции "Мы за чистоту" в ДНР
С 18 апреля по 3 мая в ДНР прошла акция Мы за чистоту.
За это время субботники состоялись по всей Республике, объединив людей ради одной простой, но важной цели сделать наши города чище и уютнее
Это были не просто уборки территорий. Это были дни, когда люди вместе выходили на улицы своих городов, помогали друг другу, общались, шутили и делали что-то действительно полезное для общего будущего.
К акции присоединились волонтеры, НКО, муниципалитеты, ведомства и десятки организаций по всей Республике.
Всероссийский субботник, который проходит во всех регионах, это не столько про то, чтобы просто навести порядок там, где мы живём, сколько про объединение людей. И, конечно, это забота о нашей природе. Важно не забывать место, где ты родился, где живёшь, то, что для тебя по-настоящему свято.
И это точно не предел впереди еще больше экологических акций и добрых дел.
Спасибо каждому, кто стал частью этого большого общего дела
твой главный ресурс | #Мызачистоту
#ДвижениеЭкосистема #Росмолодёжь