В ДНР более 3600 человек приняли участие в акции «Мы за чистоту»
5 мая 2026, 12:31
В ДНР более 3600 человек приняли участие в акции Мы за чистоту
В период с 18 апреля по 3 мая 2026 года жители региона активно участвовали в субботниках, которые прошли по всей Республике.
Это были не просто уборки территорий. Это были дни, когда люди вместе выходили на улицы своих городов, помогали друг другу, общались, шутили и делали что-то действительно полезное для общего будущего, - рассказали в Ассоциации Добро РФ в ДНР.
Источник: КП Донeцк. ВСЕ НОВОСТИ ДНР