5 мая в Администрации Старобешевского муниципального округа прошла встреча с руководителями силовых структур округа

5 мая 2026, 13:41

5 мая в Администрации Старобешевского муниципального округа прошла встреча с руководителями силовых структур округа

Обсудили ряд важных вопросов, касающихся безопасности граждан и округа в целом:

Безопасность дорожного движения;

Соблюдение мер противопожарного режима: представители МЧС доложили о текущем положении дел и мерах, предпринимаемых для минимизации рисков возникновения возгораний.

Соблюдения требований действующего законодательства.

Также обсудили меры безопасности на массовых мероприятиях: обсудили комплекс мер, необходимый для обеспечения максимальной защищенности граждан, предотвращения любых инцидентов и поддержания общественного порядка.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru