Смоляне провели телемост с Мангушем накануне 9 Мая

7 мая 2026, 13:38

Смоляне провели телемост с Мангушем накануне 9 Мая

В преддверии 81-й годовщины Великой Победы специалисты из Смоленска выступили инициаторами и организаторами телемоста с коллегами из филиала Службы занятости населения ДНР в Мангушском округе.

Встречу провела директор филиала Смоленского Кадрового центра Камозина Олеся Вячеславовна.

Смоляне поделились своим опытом и рассказали о патриотических акциях, которые поддерживает Кадровый центр Окна Победы, Георгиевская ленточка и другие.

Кроме того, специалисты поделились с коллегами из Мангуша форматами работы по сохранению исторической памяти.

Источник: Смоленская область

Больше новостей на Newsdonetsk.ru