Завершились работы по восстановлению кровли двух корпусов ГБОУ "Школы 11 г.о. Торез"

7 мая 2026, 16:48

Завершились работы по восстановлению кровли двух корпусов ГБОУ "Школы 11 г.о. Торез".

В рамках сотрудничества, предусмотренного соглашением Главы ДНР Дениса Пушилина с шефствующими регионами, специалисты Приморского края завершились работы по восстановлению кровли двух корпусов ГБОУ "Школы 11 г.о. Торез".

На сегодняшний день специалисты активно продолжают работу над кровлей третьего корпуса школы.

Процесс включает в себя тщательную подготовку поверхности и последующую укладку рубероида надежного и долговечного материала, способного эффективно защитить здание от атмосферных воздействий.

Исправное состояние крыш корпусов образовательного учреждения обеспечивает сохранность помещений и комфортные условия для обучения учеников и работы педагогов, особенно в условиях переменчивой погоды.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru