В шахтерской школе-интернате 15 при поддержке сахалинцев приступили к укладке плитки в санузлах

8 мая 2026, 09:31

В шахтерской школе-интернате 15 при поддержке сахалинцев приступили к укладке плитки в санузлах

На данный момент в помещении укладывают керамическую плитку, одновременно продвигаются малярные работы.

Специалисты ожидают полного окончания отопительного сезона, чтобы полностью заменить отопительную систему и инженерные сети.

Ранее строители уже демонтировали старые материалы и зачистили стены.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru