В преддверии Дня Победы жители Донецкой Народной Республики ежегодно собираются у подножия легендарной «Саур-Могилы» — монумента, ставшего символом стойкости и несгибаемости духа
8 мая 2026, 09:36
В преддверии Дня Победы жители Донецкой Народной Республики ежегодно собираются у подножия легендарной Саур-Могилы монумента, ставшего символом стойкости и несгибаемости духа.
Этот год не стал исключением. Ветераны-адресаты, состоящие на сопровождении в старобешевском отделении филиала фонда Защитники Отечества, их семьи и друзья, а также представители ассоциации ветеранов специальной военной операции возложили цветы к Вечному огню, склонив головы в знак глубочайшего уважения. Священность этого места, пропитанного подвигами минувшего и современного поколений, объединила их в едином порыве почтить память павших героев Великой Отечественной войны и всех воинов, отдавших свои жизни за Отечество.
#Мыединыинепобедимы
#ЗащитникиОтечества