Жители жалуются, что в Горловке мужик ладит по чужим домам

8 мая 2026, 11:41

Жители жалуются, что в Горловке мужик ладит по чужим домам

Он попался на камеру, когда пытался открыть окно. Предупреждаем знакомых!

Блокнот Донецк в Телеграм

Мы в МАХ

Больше новостей на Newsdonetsk.ru