ВСУ уже 1630 раз нарушили режим прекращения огня с полуночи, сообщило Минобороны России
8 мая 2026, 12:54
ВСУ уже 1630 раз нарушили режим прекращения огня с полуночи, сообщило Минобороны России.
Кроме того, ведомство в недельной сводке указало, что освобожден населенный пункт Кривая Лука в ДНР.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости"