ВСУ уже 1630 раз нарушили режим прекращения огня с полуночи, сообщило Минобороны России

8 мая 2026, 12:54

ВСУ уже 1630 раз нарушили режим прекращения огня с полуночи, сообщило Минобороны России.

Кроме того, ведомство в недельной сводке указало, что освобожден населенный пункт Кривая Лука в ДНР.

Подписаться на РИА Новости

Больше новостей на Newsdonetsk.ru