Сегодня дружный коллектив МБУ ДО СШ 2 г.о. Харцызск ко дню праздника Великой Победы, принял участие в озеленении территории!! Был посажен саженец Вербы,который срезан на светлый праздник Входа Господа в Иерусалим и освящён...

8 мая 2026, 13:22

Сегодня дружный коллектив МБУ ДО СШ 2 г.о. Харцызск ко дню праздника Великой Победы, принял участие в озеленении территории!! Был посажен саженец Вербы,который срезан на светлый праздник Входа Господа в Иерусалим и освящён в Свято-Михайловском Храме города Харцызск. Верба- это символ, весны, тепла, любви, доброты!!!

Больше новостей на Newsdonetsk.ru