В рамках двухмесячника по благоустройству городского округа Докучаевске продолжаются субботники

9 мая 2026, 08:29

В рамках двухмесячника по благоустройству городского округа Докучаевске продолжаются субботники

8 мая прошёл субботник по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина. Работники администрации и организаций вышли на уборку закрепленных за ними территорий.

Особое внимание было уделено территории у Мемориала Великой Отечественной войны. Работники администрации приняли участие в уборке этого памятного места, что стало важным шагом в подготовке к празднованию Дня Победы и данью уважения героям, сражавшимся за наше мирное небо.

Мы верим, что чистый и ухоженный округ это не только результат труда, но и наша общая ответственность перед будущими поколениями.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru