Александр Волошин: Дорогие соотечественники!. Поздравляю вас с Днем величайшей Победы нашего народа над фашистской нечистью! Это была самая кровопролитная война в истории человечества
9 мая 2026, 08:45
Дорогие соотечественники!
Поздравляю вас с Днем величайшей Победы нашего народа над фашистской нечистью!
Это была самая кровопролитная война в истории человечества. 81 год назад советские солдаты поставили в ней точку. Главные уроки тех лет в умении ценить мир, в несгибаемой воле и в простом, но глубоком чувстве ответственности за свою землю.
Слава народу-победителю, слава нашим героям и вечная память павшим в бою за мир во всем мире! Их мужество это живая нить, связующая поколения нашей страны.
Мы всегда будем помнить и праздновать этот день с гордостью. С Днем Великой Победы, друзья!
Подписывайтесь на мой канал в MAX.
Источник: Telegram-канал "Сенатор Волошин"