Анна Кондрыкинская: С Великим Днём Победы!. Этот праздник со слезами на глазах — наша общая память, боль и гордость
9 мая 2026, 09:44
С Великим Днём Победы!
Этот праздник со слезами на глазах наша общая память, боль и гордость. Мы низко кланяемся ветеранам, тем, кто выстоял в огне Великой Отечественной, кто закрыл собой Родину и подарил нам мирное небо.
Но сегодня мы видим, что подвиг героев не закончился в 45-м. Он продолжается прямо сейчас. Наши бойцы с тем же мужеством и отвагой встали на защиту нашей свободы, нашей правды и нашего будущего. Они живое продолжение той тяжёлой эстафеты, которую передали им деды и прадеды. Низкий поклон всем, кто бережёт покой нашей земли.
Пусть память о великом прошлом и вера в великое будущее всегда живут в наших сердцах.
С праздником!
#ЕдинаяРоссия #ДеньПобеды2026 #НашаПобеда
Источник: Telegram-канал "КОНДРЫКИНСКАЯ"