«ОКНА ПОБЕДЫ»: ГУП ДНР «ДОНБАССТЕПЛОЭНЕРГО» ПРИСОЕДИНИЛОСЬ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ

10 мая 2026, 08:10

ОКНА ПОБЕДЫ: ГУП ДНР ДОНБАССТЕПЛОЭНЕРГО ПРИСОЕДИНИЛОСЬ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ

ГУП ДНР Донбасстеплоэнерго с гордостью присоединилось к Всероссийской акции Окна Победы, посвящённой празднованию Дня Победы.

Акция приурочена к 81й годовщине Победы и направлена на сохранение памяти о событиях нашей истории и подвиге героев Великой Отечественной войны.

Окна аппарата управления и административных зданий наших филиалов украшены тематическими рисунками, трафаретами и фотографиями, посвященными Победе.

Ежегодно эта традиция напоминает нам, что память о Великой Отечественной войне должна жить в сердцах новых поколений. Через символы и образы на окнах мы говорим: Мы помним! Мы гордимся!

Мы чтим память тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над головой. Мы преклоняемся перед ветеранами теми, кто прошёл через испытания войны и подарил нам будущее, - отметил генеральный директор ГУП ДНР Донбасстеплоэнерго Сергей Полхов.

#Донбасстеплоэнерго #ОкнаПобеды #МыПомним #ВсероссийскаяАкция

Больше новостей на Newsdonetsk.ru