Вместе с краснолиманцами и сотрудниками администрации принял участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк» ко Дню Победы

10 мая 2026, 17:53

Вместе с краснолиманцами и сотрудниками администрации принял участие во Всероссийской акции Бессмертный полк ко Дню Победы.

Одним из форматов акции является оформление Стены памяти о героях Великой Отечественной войны.

В администрации округа разместили тематическую инсталляцию Стена памяти.

Краснолиманцы и муниципальные служащие в преддверии Дня Победы размещали портреты своих родственников - участников Великой Отечественной войны, оформленные с использованием официальной символики акции Бессмертный полк.

Участие в данной акции это живая память и возможность показать благодарность и гордость за великий подвиг наших родных и близких в годы войны. Мы гордимся своими дедами и прадедами, их подвиг бессмертен!

Источник: Олег Пономарев
Больше новостей на Newsdonetsk.ru