Шли не спеша. Совсем как тогда — единой колонной, плечом к плечу
10 мая 2026, 18:34
Шли не спеша. Совсем как тогда единой колонной, плечом к плечу.
У каждого в руках цветы. В сердце одна на всех память.
Минута молчания разрезает воздух острее любого слова. К подножию мемориала ложатся живые цветы. Ложатся тихо, как обещание.
Мы эту Победу не забудем!
Ни через 20 лет. Ни через 40. Ни через 100. Никогда! И будут идти люди и нести цветы.
Подвиг народа не уходит в лета. Он живёт в каждом шаге этой колонны. В каждом сердце. В каждой минуте молчания.
Спасибо, дед! Мы помним! Мы идём!
#ЕдинаяРоссия #ЕРДНР #ЕРМангушскийМО
Источник: Telegram-канал "ЕДИНАЯ РОССИЯ | Мангуш"