«Помним. Гордимся»: участницы Женского клуба «Фемина Приазовья» почтили память защитников у монумента «Скорбящая мать солдата»

10 мая 2026, 18:41

Помним. Гордимся: участницы Женского клуба Фемина Приазовья почтили память защитников у монумента Скорбящая мать солдата

К 81-й годовщине Великой Победы активистки Женского клуба в рамках акции Русская весна, партийных проектов Женское движение и Историческая память возложили цветы к Монументу Скорбящая мать солдата у Вечного огня в Мангуше.

Для многих из нас фамилии на мемориальной доске это не просто надписи. Это имена родных людей. Дедов, прадедов, соседей, земляков, которые ушли на фронт и не вернулись. И пока мы помним каждого поименно подвиг не умирает.

В единстве наша сила

Мы помним. Мы гордимся. Мы передаём эту правду детям и внукам.

С Днём Победы! Вечная слава героям!

#ЕдинаяРоссия #ЕРДНР #ЕРМангушскийМО #ЖенскоеДвижение #ИсторическаяПамять

Больше новостей на Newsdonetsk.ru