Уважаемые снежнянцы! От имени городского совета примите самые искренние поздравления с праздником – Днем Республики!
Уважаемые снежнянцы! От имени городского совета примите самые искренние поздравления с праздником Днем Республики!
В истории каждого народа есть годы, которые определяют его будущее на сотни лет вперед. Таким был май 2014 года для донбассовцев, отстоявших свое право на свободу. День Республики это день, когда ежегодно встречаются Прошлое и Будущее ДНР. Прошлое должно помочь обрести мудрость. Будущее должно воспитать в нас ответственность за принятие решений.
Поэтому, будем счастливы успехами в добрых делах, будем горды тем, что получили право быть собой, обретя независимость.
А день грядущий пусть принесет Вам светлое чувство радости от осознания собственной причастности к строительству нашего родного дома, имя которому Донецкая Народная Республика! Председатель Снежнянского городского совета Е. Петрухина.