Дорогие земляки! Уважаемые жители городского округа Торез!

11 мая 2026, 08:24

Дорогие земляки! Уважаемые жители городского округа Торез!

Поздравляю вас с нашим самым значимым праздником Днем Республики!

Этот день символ нашей общей истории, величия духа и стремления к процветанию. Он олицетворяет единство многонационального народа, нашу неразрывную связь с родной землей, богатой традициями и достижениями.

Пусть этот праздничный день наполнит ваши сердца гордостью за нашу Республику, пусть он принесет в каждый дом радость, тепло и добрые надежды. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в труде на благо нашей любимой Донецкой Народной Республики!

С праздником, дорогие друзья! С Днем Республики!

С уважением,

Председатель Торезского городского совета Донецкой Народной Республики первого созыва А.Л. Казмерчук

Больше новостей на Newsdonetsk.ru