10 мая в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, традиционно, проводился открытый турнир по парковому волейболу среди команд городов Харцызска, Зугрэса, Нижней Крынки с одновременным открытием летних...
10 мая в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, традиционно, проводился открытый турнир по парковому волейболу среди команд городов Харцызска, Зугрэса, Нижней Крынки с одновременным открытием летних волейбольных площадок.
Турнир собрал 9 команд (микст 2+2).
Это команды: группа Здоровья, Молодежка, Дрим Тим, Авангард (город Зугрэс), Крыночка-1 и Крыночка-2, Зугрэс-2, Победа и Локо волей.
Игры проходили на открытых площадках ХМТ по двум подгруппам.
В финале сразились 4 команды за право быть призерами и победителями турнира.
В результате стыковых игр места распределились следующим образом:
1-е место группа Здоровья (город Харцызск);
2-е место Авангард (город Зугрэс);
3-е место Крыночка-1 (город Нижняя Крынка).
Особая благодарность спонсору волейбольного движения Шкрибитько Валерию за помощь в организации и подготовке площадок и за активную жизненную позицию в спортивном движении в нашем городском округе, а также силами воспитанников секции волейбола и волейболистами группы здоровья был проведён субботник при подготовке площадок к летнему сезону.