10 мая в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, традиционно, проводился открытый турнир по парковому волейболу среди команд городов Харцызска, Зугрэса, Нижней Крынки с одновременным открытием летних...

11 мая 2026, 09:07

10 мая в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, традиционно, проводился открытый турнир по парковому волейболу среди команд городов Харцызска, Зугрэса, Нижней Крынки с одновременным открытием летних волейбольных площадок.

Турнир собрал 9 команд (микст 2+2).

Это команды: группа Здоровья, Молодежка, Дрим Тим, Авангард (город Зугрэс), Крыночка-1 и Крыночка-2, Зугрэс-2, Победа и Локо волей.

Игры проходили на открытых площадках ХМТ по двум подгруппам.

В финале сразились 4 команды за право быть призерами и победителями турнира.

В результате стыковых игр места распределились следующим образом:

1-е место группа Здоровья (город Харцызск);

2-е место Авангард (город Зугрэс);

3-е место Крыночка-1 (город Нижняя Крынка).

Особая благодарность спонсору волейбольного движения Шкрибитько Валерию за помощь в организации и подготовке площадок и за активную жизненную позицию в спортивном движении в нашем городском округе, а также силами воспитанников секции волейбола и волейболистами группы здоровья был проведён субботник при подготовке площадок к летнему сезону.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru