Сергей Ермаков: Уважаемые снежнянцы!. Поздравляю вас с Днем Донецкой Народной Республики! Этот день стал символом нашего народного единения, стремления к свободе и справедливости, утверждения исторической правды и верности...

11 мая 2026, 09:09

Уважаемые снежнянцы!

Поздравляю вас с Днем Донецкой Народной Республики!

Этот день стал символом нашего народного единения, стремления к свободе и справедливости, утверждения исторической правды и верности традициям трудолюбия, стойкости и патриотизма.

За двенадцать лет Республика прошла огромный путь становления и развития. И в этом пути есть личный вклад каждого: ваш ежедневный труд, взаимная поддержка, вера в лучшее и готовность работать ради будущего наших детей. Впереди новые этапы, и нас ждет еще большее преображение родного края, восстановление городов, укрепление нашей общей, достойной жизни.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла и новых достижений. Пусть каждый день приносит возможности для развития, а рядом всегда будут надежные люди.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru